Компания “АРОМЭ”, крупнейшая чайно-кофейная фабрика из Поволжья, представила свои инновации на выставке FOOD EXPO 2024

Компания “АРОМЭ”, крупнейшая чайно-кофейная фабрика из Поволжья, представила свои инновации на выставке FOOD EXPO 2024

26 марта, 2024|Новости|

Компания “АРОМЭ“, крупнейшая чайно-кофейная фабрика из Поволжья, которая специализируется на обжарке кофейных зерен и реализации кофе уже более 15 лет, представила свои инновации на выставке FOOD EXPO 2024. Показ инноваций на таком престижном мероприятии позволяет компании показать свои достижения в области производства кофе, привлечь внимание посетителей и партнеров, и продемонстрировать новейшие технологии и продукты в своей сфере.

Участие “АРОМЭ” в FOOD EXPO 2024 дает возможность не только поделиться опытом и знаниями с другими участниками и посетителями выставки, но и расширить свою клиентскую базу, найти новых партнеров и продемонстрировать превосходство своих продуктов перед конкурентами.

На стенде “АРОМЭ” на FOOD EXPO 2024 были представлены новые сорта кофе, инновационные методы обжарки, упаковки или другие технологические и продуктовые новинки, которые смогли заинтересовать посетителей выставки и помочь компании укрепить свою позицию на рынке кофе. Участие в таком мероприятии подчеркивает активность “АРОМЭ” в развитии своего бизнеса, следование тенденциям рынка и стремление к постоянному совершенствованию.