Компания Метро на Food Expo 2024 представила обновленный концепт кофейни Rioba

Компания Метро на Food Expo 2024 представила обновленный концепт кофейни Rioba

27 марта, 2024|Новости|

Оператором оптовой торговли METRO был ранее проведен ребрендинг собственного кофейного бренда Rioba. Компания пересмотрела дизайн и позиционирование бренда, теперь Rioba становится маркой, под которой выпускается широкая линейка продуктов высокого экспертного качества для кафе и кофеманов. Также METRO значительно расширила ассортимент и составила готовые решения для бизнеса. Компания открывает кофепойнты Rioba, первые появились в торговых центрах METRO.

Компания на выставке FOOD EXPO 2024 представила обновленный концепт кофейни Rioba. Это событие стало значимым для компании, так как обновленный концепт кофейни призван привлечь внимание посетителей и экспертов, продемонстрировать инновационные подходы к развитию бренда и созданию уникальной атмосферы.

Новый концепт кофейни Rioba, представленный METRO на FOOD EXPO 2024, включал в себя обновленный дизайн интерьера, аутентичное оформление, специальное меню с уникальными кофейными напитками, современное оснащение и технологии приготовления кофе, а также возможные элементы цифровизации для удобства посетителей.

Презентация обновленного концепта кофейни Rioba на таком мероприятии как FOOD EXPO 2024 может помочь METRO продемонстрировать свою экспертность в области кофейного бизнеса, привлечь новых клиентов и партнеров, а также укрепить свою позицию на рынке как инновационного и внимательного к потребностям своих клиентов бренда. Посетители выставки могли получить уникальный опыт и ощутить атмосферу обновленной кофейни Rioba, что способствует улучшению восприятия бренда и привлечению новых поклонников.